Воскресенье, 19.05.2024, 04:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Устроим врагам второй Апокалипсис !!!
Главная | Начало войны с ФФ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая информация о клане (открытый раздел) » Наши войны » Начало войны с ФФ (История и Факты)
Начало войны с ФФ
T@gerДата: Пятница, 09.07.2010, 23:10 | Сообщение # 1
ТАГЕР
Группа: Каратель
Сообщений: 26
Репутация: 5
Статус: Offline
Конфликт с ФФ

 
skarxxlДата: Суббота, 10.07.2010, 08:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Админы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
почитал... не согласен... Сног, просьба, напиши здесь правду, а не официальную версию. Не будь я тогда участником событий, то промолчал бы, но раз взялись ворошить прошлое, то я против искажения фактов в чью либо пользу.
 
SnogДата: Суббота, 10.07.2010, 08:41 | Сообщение # 3
Любимый Клан Лидер
Группа: Админы
Сообщений: 13
Репутация: 5
Статус: Offline
здесь я пыталась не уходить от правды, если не согласен говори свою версию.

Перечитала, каюсь, там я забыла вставить о пакте о не нападении с Х-СОМ, и войне с ними против ФФ, корсов, и кого то там еще.
Этот момент был как раз, когда ФФ и корсы активно стали блокировать муху 20.

 
SlaGДата: Суббота, 10.07.2010, 08:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
хотелось бы послушать
 
skarxxlДата: Суббота, 10.07.2010, 12:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Админы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
"почти все уходят в офф до обновы" - это когда такое было? после того как комы не самым красивым образом отделились, они действительно ещё пару дней не трогали бойцов ЕГ, при этом практически все остальные подвергались зачистке, но после и ЕГ стали нежелательными персонами (те что не перешили под знамёна комов). К этому моменту комы стали сильнейшем кланом и ФФ плечом к плечу сражались против комов. В этот же момент к войне подключился и эниди (наёмники). Вспомните, часто победа была на нашей стороне? Комы тогда стали действительно серьёзной угрозой. А потом появилась муха 20. Комы с блокадой 2го города просахатили вспышку, что позволило фф уйти в отрыв (вспомните карамбу, благо мозгом его бог обделил), но вскоре они поняли ошибку и тоже решили воспользоваться багом, но фф придвидя это уже заключили пак о ненападении и с корсами, (честно не помню, чтобы при заходе на муху 20 и нападении на корсов фф принимали сторону корсов) и тут началось... Сперва Гвоздь выходит из состава клана (причины на тот момент не совсем понятны, так что советую прочитать в летописи рассказ 17. Встреча - в нём гвоздь описывает сам свои мысли), и выступает на стороне комов против фф (фф не объявляет войну ЕГ), но т.к. он был одним из лидеров ЕГ, то внутри ЕГ начинается брожение, при этом двое других лидеров не появляются в игре, но при этом периодически отсвечивают на форуме УФО и клановом, причём на клановом тоже кипят страсти, ситуация достигает точки кипения и на форуме выставляется голосование с вопросами "помочь гвоздю и начать войну против фф" или "оставить всё как есть и тихо мирно качаться на мухе 20", голосование расчитанно на один день, после чего клан должен был принять решение. Вскоре результаты голосования становятся очевидны, под негодование ковача и флойда клан готовиться к войне и тут появляется скорп и позволяет помочь гвоздю. Тань, я тогда зашел за гвоздя и бишоп связался со мной, я отослал его к скорпу, через пару ходов в локу зашли комы. Вот так война и началась и уже немного позже пришла Таня и ей сообщили о случившимся. Вот так и началась война, фф действительно заключили сипаратный мир с корсами и вместо того чтобы прийти с ними к консенсусу мы (я не отрицаю, что был за войну с фф) сами развязали эту войну, о причинах которой уже практически мало кто помнит.
Возможно что-то упустил или исказил, так кто был очевидцем дополните.
 
SnogДата: Суббота, 10.07.2010, 19:11 | Сообщение # 6
Любимый Клан Лидер
Группа: Админы
Сообщений: 13
Репутация: 5
Статус: Offline
ascetic, достаточно подробно описал ситуевину. Одно но. В день начала войны я была в клане. Я писала на форуме фф и нашем, что альянс расторгнут, так как у меня лично был разговор с Гвоздем(после долгих уговоров меня со стороны Аскета), когда он уже вышел из клана. После чего он вернулся. А момент расторжение альянс и был началом войны. После разговора с Гвоздем я до топала до 20 мухе и напала там на корса, ФФ, лично Номанд, впрегся за корсов (Скар это на твое
Quote
честно не помню, чтобы при заходе на муху 20 и нападении на корсов фф принимали сторону корсов
) Лично на меня напали.

Quote
Хотя отдельные личности в его составе такие замашки имели, но самоликвидировались

Такие замашки имел Сима, наш любимый, который в последствии ушел в новое правительство Бишопа (одного из лидеров ФФ), а ныне этот клан называется ДЛ.
Идея Симы была правдо, вообще перекрыть 1 город biggrin
Это тоже является одной из причин войны с ДЛ.

верните пост аскета

 
skarxxlДата: Воскресенье, 11.07.2010, 09:06 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Админы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Пост Аскета удалили? ех... не успел прочитать sad напоминает то, как скорп удалял нежелательные посты
Quote (Snog)
Я писала на форуме фф и нашем, что альянс расторгнут, так как у меня лично был разговор с Гвоздем
тань, посты появились уже после начала войны, а гвоздь был сильно удивлён когда я зашел за него и скорп колебался - на мой взгляд это свидетельствует о том, что руководство до самого последнего момента не могло принять решение (либо не озвучивало его), а война началась под давлением членов клана
 
GerrardДата: Воскресенье, 11.07.2010, 19:38 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
К этому моменту комы стали сильнейшем кланом и ФФ плечом к плечу сражались против комов. ёпта!!!!! Кэп ?
 
skarxxlДата: Понедельник, 12.07.2010, 07:31 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Админы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
не верица? а так оно и было biggrin
 
GvozDДата: Пятница, 16.07.2010, 04:26 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Гвардеец
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну думаю имею право и даже обязан высказать свою версию.
В стародавние времена ещё до ЕГ и ФФ на сервере был доминирующий клан ВОРОН, который гонял всех кто рисковал выйти за город. В ответ на эту угрозу было создано Сопротивление. Спустя некоторое время был достигнут паритет сил, а чуть позже и перевес Сопротивления. Так вот в том первом противомаровом объединении активное участие принимали ваш покорный слуга и Фокс (лидер ФФ кто не знает). Кстати немного отскочу от темы топа, в Сопротивлении активно участвовал и Качмаз, именно поэтому он теперь на особом счету (мы его бьем только непосредственно в моменты марства в иных случаях тихо расходимся правыми бортами), кстати иногда можно расчитывать на его помощь, впрочем как и на нападение biggrin . Лан вернемся в русло. После введения кланов образовался ФФ и ЕГ. Политика обоих кланов на тот момент совпадала - антимародерская. Вместе били первых маров, довольно успешно. ЕГ быстро рос, все хаи сервера были у нас. Зато в ФФ созрел план экономической блокады. они решили скупить наиболее популярные вещи и монополизировать их рынок. Я как мог отговаривал их, но Фокс был неприклонен (идея если не ошибаюсь Бишопа была). После того как ФФ таки монополизировали рынок часть ЕГ решила показать мышцу. Лично я не разделяю их поступка, но с пониманием отношусь к их мотивам. Негоже когда дружественный антимаровый клан ставит тебя перед фактом: "мы вам дадим патры по прежней цене, вы только попросите. И желательно просите не часто но по многу". чуть позже те самые "мышцы" ЕГ в силу неприятия их решения руководством клана откололись, образовав АД (позднее переименованный в Х-СОМ). Я, веря в беззавтную дружбу с Фоксом, настоял, разработал и фактически пихнул на подпись договор об алли с ФФ. по настоянию ФФ список ЧС объединили полностью. на тот момент войны у нас с Х-СОМ не было. Но раз уж подписались, то начали войну. В клане атмосфера заметно сникла, уход хаев, алли с монополизатором и новая непонятная война не прибавляли оптимизма. Народ тихо начал падать в оф. Остались самые стойкие и новички. Чуть позже было пара дней вакханалии. Весь сервер качался на баге (в этот момент ФФ примерно выровнялось с Х-СОМ), ЕГ благополучно проспал вспышку (чему я в общем-то рад). Затем появилась муха 20, ФФ сразу ломанулись туда. Так как в одиночку перевеса ни у кого не было, а ЕГ за исключением пары человек сидели в офе, то ФФ понадобился новый "партнер" в борьбе за доминирование. в результате возник некий союз на мухе с маровыми кланами против Х-СОМ. Часть ЕГ мирно там же качались с марами и ФФ. Вот тогда я и ушел. Ходил в одного выбивать гопоту с мухи. Примерно на третьем-пятом бою за Корсара ввалился кто-то из ФФ. Я в недоумении спросил ничего ли тот не перепутал. Ответили, что это распоряжение "руководства". Примерно в этот момент проснулся ЕГ. Я правда не был свидетелем дебатов, но судя по форуму клана , было жарко. В итоге я вернулся. Но нападения на меня со стороны ФФ не прекратились. Более того, атачить стали и некоторых других членов ЕГ, которые приходили на муху, выбивать маров (в частности Танюху). Примерно в это же время ЕГ рвет алли с ФФ (фактически его уже не было на тот момент, хотя ЕГ 2 дня не атаковали в ответ ФФ). Чуть позже с Х-СОМ заключили перемирие (на мой взгляд абсолютно логично вывести из ЧС того, кто попал туда после заключения алли). вот так все начиналось. Если интересно могу рассказать и про то как от ФФ откололись МД и про Новое правительство (ныне дл). Я тут много чего помню happy
 
GerrardДата: Пятница, 16.07.2010, 05:26 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
cool B) Жесть
 
skarxxlДата: Пятница, 16.07.2010, 09:53 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Админы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (GvozD)
ЕГ благополучно проспал вспышку (чему я в общем-то рад).
угу, мы тогда жили под девизом -"мы не багоюзеры и будим качаться честно"
Quote (GvozD)
Часть ЕГ мирно там же качались с марами и ФФ
именно эта часть после объявленя войны фф ушла из клана (кто-то в фф, кто-то сделал свой клан)
Quote (GvozD)
В итоге я вернулся. Но нападения на меня со стороны ФФ не прекратились. Более того, атачить стали и некоторых других членов ЕГ, которые приходили на муху, выбивать маров (в частности Танюху).
твоё возвращение и ознаменовало войну с фф, так что ничего удивительного
 
GvozDДата: Пятница, 16.07.2010, 21:12 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Гвардеец
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (skarxxl)
твоё возвращение и ознаменовало войну с фф, так что ничего удивительного

ну тут вопрос тонкий. Я собственно и не ожидал, что после моего возврата, ФФ перестанет меня атачить, но они жеж стали и осальных атачить кто на маров на мухе нападал (алли де юро ещё существовал на тот момент).
 
Форум » Общая информация о клане (открытый раздел) » Наши войны » Начало войны с ФФ (История и Факты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz